Памятка
Если вы хотите задать вопрос о цифровом эфирном телевидении, позвоните по телефону круглосуточной федеральной горячей линии (звонок по России бесплатный). Консультанты расскажут вам о способах приёма цифрового эфирного телевидения, объяснят как правильно выбрать и подключить приемное оборудование. Ответы на часто задаваемые вопросы читайте в разделе Обратная связь.
Ставропольский край
Ваш регион Ставропольский край?

Кратковременные отключения трансляции

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

 пункт вещания дата канал время
Александровское 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Александровское 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Александровское 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Александровское 18.10.2017 Карусель 02:00 - 10:00
Александровское 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Алексеевское 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Анджиевский 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Арзгир 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Арзгир 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Арзгир 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Арзгир 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Арзгир 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Арзгир 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Бекешевская 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Благодарный 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Благодарный 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Благодарный 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Благодарный 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Буденновск 1-27.10.2017 Все теле и радиоканалы  09:00 - 16:00
Буденновск 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Буденновск 18.10.2017 Россия Культура 02:00 - 09:59
Буденновск 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Буденновск 18.10.2017 ТВ-Центр 02:00 - 12:00
Буденновск 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Бурлацкое 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Воздвиженское 18.10.2017 Россия Культура 02:00 - 09:59
Воздвиженское 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Воздвиженское 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Галюгаевская 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Георгиевск 18.10.2017 Россия Культура 02:00 - 09:59
Георгиевск 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Георгиевск 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Гофицкое 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Гофицкое 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Гофицкое 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Гофицкое 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Григорополисская 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Дивное 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Дивное 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Дивное 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Дивное 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Дивное 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Донская Балка 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Елизаветинское 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Железноводск 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Железноводск 16.10.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
Железноводск 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Журавское 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Ипатово 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Ипатово 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Ипатово 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Ипатово 16.10.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
Ипатово 18.10.2017 Россия Культура 02:00 - 09:59
Ипатово 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Ипатово 18.10.2017 Карусель 02:00 - 10:00
Ипатово 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Ипатово 16.10.2017 Радио России 05:00 - 15:00
Иргаклы 18.10.2017 Россия Культура 02:00 - 09:59
Иргаклы 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Казгулак 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Казгулак 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Калиновское 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Каясула 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Кисловодск 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Кисловодск 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Кисловодск 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Кисловодск 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Кисловодск 18.10.2017 ТВ-Центр 02:00 - 12:00
Кисловодск 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Кисловодск 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Красный Маныч 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Красный Маныч 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Курсавка 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Курсавка 18.10.2017 Россия Культура 02:00 - 09:59
Курсавка 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Курсавка 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Курсавка 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Курскавка 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Курская 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Курская 18.10.2017 Россия Культура 02:00 - 09:59
Курская 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Курская 18.10.2017 Карусель 02:00 - 10:00
Курская 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Кучерла 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Кучерла 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Кучерла 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Кучерла 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Левокумское 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Левокумское 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Летняя Ставка 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Летняя Ставка 18.10.2017 Россия Культура 02:00 - 09:59
Летняя Ставка 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Летняя Ставка 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Летняя Ставка 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Лысогорская 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Московское 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Нагутское 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Невинномысск 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Невинномысск 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Нефтекумск 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Нефтекумск 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Нефтекумск 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Нефтекумск 16.10.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
Нефтекумск 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Нефтекумск 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Нефтекумск 16.10.2017 Радио России 05:00 - 15:00
Новокучерлинский 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Новопавловск 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Новоселицкое 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Новоселицкое 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Новоселицкое 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Новоселицкое 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Ореховка 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Отказное 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Отказное 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Отказное 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Падинское 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Петропавловское 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Петропавловское 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Петропавловское 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Преображенское 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Пятигорск 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Пятигорск 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Пятигорск 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Пятигорск 16.10.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
Пятигорск 18.10.2017 Россия Культура 02:00 - 09:59
Пятигорск 18.10.2017 ТВ-Центр 02:00 - 12:00
Пятигорск 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Пятигорск 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Пятигорск 18.10.2017 Звезда 02:00 - 10:00
Пятигорск 18.10.2017 СТС 02:00 - 10:00
Пятигорск 16.10.2017 Радио России 05:00 - 15:00
Пятигорск 16.10.2017 Маяк 06:00 - 15:00
Рагули 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Светлоград 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Светлоград 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Светлоград 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Светлоград 18.10.2017 Россия Культура 02:00 - 09:59
Светлоград 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Сергиевское 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Сергиевское 18.10.2017 Россия Культура 02:00 - 09:59
Сергиевское 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Сергиевское 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Соломенское 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Соломенское 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Сотниковское 18.10.2017 Россия Культура 02:00 - 09:59
Сотниковское 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Сотниковское 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Ставрополь 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Ставрополь 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Ставрополь 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Ставрополь 16.10.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
Ставрополь 18.10.2017 Россия Культура 02:00 - 09:59
Ставрополь 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Ставрополь 18.10.2017 ТВ-Центр 02:00 - 12:00
Ставрополь 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Ставрополь 18.10.2017 Звезда 02:00 - 10:00
Ставрополь 18.10.2017 СТС 02:00 - 10:00
Ставрополь 16.10.2017 Радио России 05:00 - 15:00
Ставрополь 18.10.2017 Вести ФМ 06:00 - 15:00
Ставрополь 16.10.2017 Маяк 06:00 - 15:00
Степное 16.10.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Степное 16.10.2017 Петербург - 5 канал 02:00 - 04:59
Степное 18.10.2017 Карусель 02:00 - 10:00
Степное 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Стодеревская 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Сухая Буйвола 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Сухая Буйвола 16.10.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Сухая Буйвола 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Сухая Буйвола 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Темижбекский 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Толстово-Васюковское 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Толстово-Васюковское 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Томузловское 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Тукуй-Мектеб 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Турксад 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Турксад 18.10.2017 Карусель 02:00 - 10:00
Турксад 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Фруктовый 16.10.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Чернолесское 16.10.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
Чернолесское 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Эдельбай 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Юца 16.10.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Ясный 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Ошибка в тексте